• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Убит экс-чемпион мира по боксу
    Опубликовано: 2012-09-24 15:30:54

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO южноафриканец Корри Сандерс трагически погиб во время ограбления одного из ресторанов в его родном городе Претория.

    Трагедия произошла в субботу вечером. По словам свидетелей, 46-летний Сандерс получил ранение в живот. Он был доставлен в госпиталь, но врачи ничем не смогли помочь ему. "Корри не пытался сделать некий героический поступок, он просто оказался не в том месте не в то время.

    Они выстрелили ему в живот. У него также было ранение на руке. Я не уверен, что обе травмы были нанесены одной пулей", - поделился очевидец происшествия, передает сайт братьев Кличко.

    Сандерс провел на профессиональном ринге 46 боев, в которых одержал 42 победы (31 нокаутом) и потерпел четыре поражения. Он завершил карьеру в 2008 году.

    Отечественным любителем бокса Корри, прежде всего, запомнился двумя боями против братьев Кличко.

    8 марта 2003 года Сандерс сенсационно победил в Ганновере Владимира. А через год 24 апреля 2004 года в Лос-Анджелесе Виталий взял реванш за брата.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.