• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какая няня нужна ребенку
    Опубликовано: 2012-09-19 22:49:00

    Работающие мамы стали уже обыденностью в наши дни. Причем мамы работают не только из-за ярко выраженной экономической необходимости. Очень часто они выходят на работу по карьерным соображениям. Бизнес требует непрерывного движения, и достаточно удалиться из него на короткое время, чтобы безнадежно отстать. Какой бы ни была причина выхода на работу, ребенка нельзя оставить одного дома – надо чтобы за ним кто-то присматривал. Заботу о малыше могут взять на себя родственники или няня.

    Последний вариант предпочтительнее, ведь у родственников и самих проблем достаточно, и они не смогут помогать всегда. Но и нанять няню может не каждый, так как в наше время это достаточно высокооплачиваемая профессия.

    За маленьким ребенком с первых месяцев жизни необходимо правильно ухаживать. Поэтому для такого ребенка лучше подойдет няня-медсестра, чем просто сиделка или воспитательница. Это не обязательно должен быть медицинский работник со специальным образованием, но определенными навыками и опытом няня все же должна обладать. С возрастом ребенка изменятся и ваши требования к новой няне. В возрасте от 1.5 до 3-х лет ребенку больше подойдет няня-воспитательница, которая будет успевать возиться с юным открывателем, читать ему книжки и объяснять, как играть с игрушками.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.