• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как заснуть на голодный желудок
    Опубликовано: 2012-09-28 14:00:00

    Если вы поддерживаете фигуру или худеете, и взяли за правило не есть перед сном, помните, что широко распространенное утверждение "чтобы похудеть, надо не есть после 18 часов" действительно, если вы ложитесь спать в 22-00. Если позже, то велика вероятность, что полностью опустевший желудок не даст вам заснуть, требуя пополнения. Поэтому более точным будет сформулировать это правило так - не есть за 4 часа до сна.


    Но не всегда удается спланировать свое время. Вы хотели лечь в 10 вечера, а получилось в полночь и голодный желудок бунтует, не давая заснуть. И так велико желание плюнуть на диету, встать, открыть холодильник и наесться. Поэтому чтобы острое чувство голода не мешало сну, выпейте перед тем, как ложиться спать, стакан теплой воды. Можно с медом, он нормализует сон, пишет sunhome.ru


    И даже, если вы не придерживаетесь ни каких диет, наедаться на ночь не желательно. Лучше так же выпить перед сном стакан молока или кефира.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.