• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стрельба в Одессе: задержан водитель, который ранил охранника стоянки за отказ поднять шлагбаум
    Опубликовано: 2012-09-19 22:10:00

    В Одессе задержан водитель Toyota Prado, который открыл стрельбу по охраннику стоянки, отказавшемуся поднять шлагбаум, сообщает областное управление милиции.

     

    По данным ведомства, водитель в районе 13-й станции Большого фонтана потребовал от35-летнего охранника стоянки поднять шлагбаум. Когда же мужчина отказался пустить его на паркинг, злоумышленник прострелил ему левую ногу из травматического пистолета и скрылся, пишет korrespondent.net

     

    Стоит отметить, что пострадавший был госпитализирован в местную больницу. Позже вооруженный автомобилист был задержан и дал показания, у него изъяли пистолет ПМ-РФ калибра9 мм. Против него возбуждено уголовное дело по признакам ч.4 ст. 296 УК Украины.

     

    Как сообщалось 7 августа, в Запорожье криминальный авторитет, недавно освобожденный из СИЗО, обстрелял из автомата ресторан местного развлекательного комплекса Порто Рива.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.