• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Западные брокеры помогают российским трейдерам
    Опубликовано: 2012-09-17 23:25:07

    Финансовый рынок России и Запада сильно отличаются друг от друга. Трейдеры Запада защищены законами от нечестных брокерских компаний. Регулирующие органы контролируют работу западных брокеров.  Уровень российских законов еще не настолько совершенен, чтобы обеспечить безопасность российских участников финансового рынка.

    Но не все так плохо. Надежных брокеров на российском рынке большинство.  Пристальное внимание на рынок РФ стали обращать ведущие брокерские компании Запада. Одной из первых стала компания Lionstone Investment Services, которая за короткое время приобрела несколько тысяч клиентов. Каждый может рассчитывать получить внимание со стороны специалистов компании и услуги на высшем уровне.

    Lionstone Investment Services (компания входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), различными способами, поддерживает трейдеров России.  Компанией  разрабатываются и проводятся различные акции, направленные на улучшение материального положения трейдеров за счет бонусных средств и призов. В Турнире «Кубок Льва» приз составляет 100 тыс долларов и его можно получить наличными. Участвуя в акции «Прогрессивный депозит»,  можно получить  от 12 - 120 %  в год,  из средств компании. Утроить свой депозит можно, участвуя в акции 3D FX и другие акции.

    Начинающие российские трейдеры, в отличие от западных,  пока не могут опираться на поддержку профессионалов, им приходится рассчитывать только на себя. Брокер Lionstone Investment Services помогает начинающим всеми необходимыми инструментами, предоставляя возможность принимать решения самостоятельно.

    Еще одно очень важное обстоятельство отличает рынок России от западного. Перед началом работы, западный трейдер обязан пройти специальное обучение,  и меть об этом соответствующие документы. На российском рынке это правило, пока, не действует.

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.