• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Задержанных в Москве активистов отпустили
    Опубликовано: 2012-09-16 21:10:00

    Около 20 активистов, которых задержали ночью на Чистых прудах в Москве, полицейские отпустили без составления протоколов, согласно сообщениям их знакомых в микроблоге Twitter.

     

    На данный момент несколько десятков участников прошедшего накануне Марша миллионов собрались в одном из кафе на Китай-городе с намерением продолжать "гулянья", пишет  korrespondent.net

     

    При этом к ним присоединился на некоторое время оппозиционер Сергей Удальцов, задержанный после окончания митинга на проспекте Сахарова освобожденный после протокола об административном правонарушении. По его словам, Марш миллионов,прошедший накануне в Москве, можно оценить "на четверку".

     

    Удалцов также подчеркнул необходимость "думать",как сделать протест более массовым.

     

    По данным МВД, в московской акции оппозции приняли участие, 14 тыс. человек, в то время как организаторы говорят о значительно большем числе участников.

     

    Ранее сообщалось о том, что полиция задержала примерно 20 человек на Чистопрудном бульваре в Москве за попытку проведения несанкционированного шествия по проезжей части.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.