• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На вокзале во Львове проводят эвакуацию пассажиров и персонала
    Опубликовано: 2012-09-15 21:40:00

    Во Львове проводится эвакуация пассажиров и персонала железнодорожного вокзала, после сообщения неизвестного о заминировании.


    "Сегодня около 14:40 на телефон оперативной службы 102 позвонил по телефону неизвестный мужчина, который сообщил о том, что железнодорожный вокзал во Львове заминирован,"- сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области, пишет korrespondent.net

    Как сообщается, мужчина, звонивший по телефону, не представился и не выдвигал никаких требований. На данный момент начинается эвакуация пассажиров и персонала железнодорожного вокзала. Информации относительно изменений в движении поездов учитывая сообщение о заминировании нет.

    В Отделе связей с общественностью областной милиции также сообщили, что продолжается обследование помещений и территории супермаркета, о заминировании которого поступило сообщение несколько раньше. К железнодорожному вокзалу прибыли специалисты взрывотехнической службы и наряды милиции.

    Напомним, 16 августа, 1250 посетителей и сотрудников Львовского железнодорожного вокзала были эвакуированы из-за звонка о минировании.

     

     

    E-NEWS.COM.UA




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.