• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ангела Меркель призвала футболистов-геев не скрывать свою ориентацию
    Опубликовано: 2012-09-14 21:40:00

    Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что футболистам с нетрадиционной сексуальной ориентацией не стоит бояться реакции общественности.

     

    Меркель отреагировала подобным образом на высказывание игрока одной из немецких команд, который сообщил, что "вынужден прикидываться гетеросексуальным человеком и притворяться, будто ему нравятся представители противоположного пола", пишет korrespondent.net

    "Я считаю, что любой человек, объединяющий в себе такие волевые качества как бесстрашие и сила, не должен бояться своей ориентации, - передает слова Меркель Bild. - Примеры этого есть в политической жизни Германии. Тот факт, что многие боятся раскрыть свою природную предрасположенность, свидетельствует о том, что нужно принимать определенные меры по решению этой проблемы".

     

    Напомним, в Швеции так называемый coming out совершил Антон Хюсен, а бельгиец Джонатан Де Фалько и вовсе решил забросить футбол и начать карьеру актера в гей-порно.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.