• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Водителей просят удержаться от поездок в районе Ялты из-за проведения саммита
    Опубликовано: 2012-09-13 21:40:00

    С 14 по 16 сентября будет ограничено движение автотранспорта на автодорогах в районе Ялты, Мисхора, Ливадии, Фороса, говорится в сообщении Главного Управления МВД Украины в АРК.

     

    "Крымская Госавтоинспекция обращает внимание жителей и гостей полуострова на то, что в связи с проведением в г.Ялта 9-го ежегодного международного форума Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе, где запланировано присутствие ряда охраняемых лиц из стран ближнего и дальнего зарубежья, а также проведением нескольких этапов Prime Yalta Rally", - говорится в сообщении, пишет korrespondent.net

     

    В связи с этим в ГАИ рекомендуют воздержаться от поездок в указанных направлениях в этот промежуток времени.

     

    "Обращаем внимание автомобилистов на то, что при приближении автомобиля особой нормы с проблесковыми маячками красного и синего цветов, необходимо действовать в четком соответствии с правилами дорожного движения, в частности, прижаться к обочине и снизить скорость вплоть до полной остановки автотранспорта", - напомнили крымские милиционеры.

     

    Напомним, что 9-я Ялтинская ежегодная встреча Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе пройдет с 13 по 16 сентября в Ливадийском дворце Ялты. Более 200 ведущих представителей политических, деловых и общественных кругов из более чем 20 стран мира обсудят основные глобальные вызовы и их влияние на Европу, Украину и мир.

     

    Пленарная часть 9-й Ялтинской встречи откроется 14 сентября выступлениями Президента Украины Виктора Януковича и премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Лидеры двух стран обсудят актуальные вопросы развития Украины и Турции, а также будущее "широкой Европы" в 21-м столетии. Модератором дискуссии станет экс-президент Польши Александр Квасьневский.

     

    Прямая-интернет трансляция 9-й Ялтинской ежегодной встречи будет доступна на сайте Корреспондент.net на украинском языке и на сайте euronews.com на английском, а также на сайте yes-ukraine.org Официальный Twitter 9-й Ялтинской ежегодной встречи: @yes_ukraine хэш-тег: #yalta2012.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.