• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Увеличение губ гелем или жиром
    Опубликовано: 2012-09-20 14:04:43

    Каждая женщина хочет быть красивой и сексуальной. А мягкие и пухлые губки – это воплощение желания, чувственности, сексуальности. А что делать, если у вас от природы губы не такие уж и пухленькие, а может вообще тоненькие и вам кажется, что они даже и не заметны на вашем лице?

     

    Не отчаивайтесь, практически всегда есть какой-нибудь способ исправить положение. Так и с вашими губами! В наши дни медицина достигла многих высот, в том числе и нашла способ увеличения губ.

     

    Увеличить губы можно с помощью инъекций – искусственного геля или собственного жира. У каждого способа есть свои плюсы и минусы.

     

    Сначала рассмотрим липофилинг губ (инъекция собственного жира в губы). Данная процедура проводится только пластическим хирургом и только под общим наркозом. Суть процедуры заключается в том, что у пациентки забирают жировые клетки с какого-нибудь участка тела (бедра, живот) и делается инъекция в губы. С одной стороны собственные жировые клетки сохраняются на всю жизнь, но с другой стороны результат трудно предугадать, так как не все жировые клетки приживаются и его довольно продолжительное время не видно из-за сильного отека губ после инъекции.

     

    Теперь рассмотрим инъекцию в губы искусственного геля. Данный способ легкий и относительно безопасный. Проводится в косметических кабинетах. С помощью геля намного легче придать желаемую форму губам, и конечный результат виден уже примерно через два дня, так как за это время спадает отек вызванный инъекцией. Но гель в губах держится не боле пяти лет.

     

    Искусственные гели можно разделить на две группы: временные (гель находится в губах примерно год) и постоянные (гель находится в губах от трех до пяти лет).

     

    В состав временных гелей входит гиалуроновая кислота, которая содержится в нашей коже. В ее функции входит увлажнение кожи и помощь клеткам кожи при синтезе коллагена. Вследствие этого иммунная система организма на данный вид гелей реагирует спокойно (нет отторжения, осложнений, сильных отеков). Данные инъекции можно считать безопасными, практически нет ограничений, в том числе и возрастных. Если вас устроила форма губ, то примерно через восемь месяцев можно сделать коррекцию. На время нахождения геля влияет много факторов: возраста, кровоснабжение губ, даже поцелуи (если активно целоваться, то гель рассосется быстрее, так как поцелуй это массаж губ).

    В состав постоянных гелей входит или только синтетика, или синтетика смешанная с гиалуроновой кислотой, но все равно основная составляющая такого геля искусственная. Известно, что на искусственные вещества наш организм может отреагировать по-разному. Конечно, вы можете проходить без проблем 3-5 лет, но возможно у вас начнутся осложнения, которые могут проявляться в виде рубцов, миграции геля в нижнюю челюсть и прочих.

    Теперь вы можете выбрать более приемлемый для себя вариант по увеличению губ. Но не забывайте, что губы это очень чувствительная часть нашего тела и избавиться от нежелательного результата сложно. Поэтому постарайтесь избежать консультаций сомнительных специалистов и введения сомнительных препаратов.

     

    Инф.molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.