• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Покупка франшизы
    Опубликовано: 2012-09-12 11:29:53

    Каких только методов ведения бизнеса не существует. Действительно, добиться успеха не так то и трудно, но в то же время, справиться с выполнением этой задачи может не каждый. Парадоксально, не так ли. Но дело на самом деле в том, что нужно всего лишь попасть в струю и сделать все так, чтобы в нужный момент вы смогли найти заинтересованных клиентов, и чтобы эту нишу не занял раньше вас ваш конкурент. И если вы начнете собственный бизнес с нуля, то сильно рискнете, ведь нет гарантий что он будет очень успешный, и высока вероятность, что он просто прогорит.

    Но если бы не продажа бизнеса, то все в нашей стране было бы действительно таким печальным. Не проще ли просто купить франшизу, то есть, уже организованный кем-то бизнес? Необязательно покупать полный бизнес, поскольку за этими словами может скрываться всего лишь возможность купить право открыть ресторан или магазин под известным брендом. Именно по такой технике в нашу страну и пришли популярнейшие сети общепита (да и не только они).

    Хочется отметить, что купить франшизу не так сложно, и главное иметь желание добиться поставленной цели. Это, в свою очередь, требует уверенности в себе, и уверенности в том, что у вас все получится.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.