• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мануэль Чарр подал протест на результат боя с Виталием Кличко
    Опубликовано: 2012-09-12 13:45:32

    По итогам боя Кличко одержал досрочную победу после того, как врач, осмотрев рассечение Чарра, решил остановить бой.

    Команда немецкого боксера Мануэля Чарра подала официальный протест в WBC относительно решения рефери об остановке боя с Виталием Кличко, состоявшегося 8 сентября в Москве. По итогам боя Кличко одержал досрочную победу после того, как врач, осмотрев рассечение Чарра, решил остановить бой.

    Как сообщает Интерфакс-Украина, Кличко убежден в правильности решения врача и призывает дождаться решения WBC по этому вопросу. "Я так же был разочарован, как и Чарр, потому что бой не был продолжен. Я хотел бы выиграть этот бой настоящим нокаутом, чтобы потом не было никаких вопросов, кто выиграл это бой. Но так случилось - рассечение и очень большое, где-то 4-5 см", - сказал он.

    По мнению Кличко, подача апелляции Чарра поясняется, в первую очередь, его желанием удержать внимание к себе: "Когда Чарр попадал в объективы камер, он делал все, чтобы его заметили. И его заметили, и на сегодняшний день он предпринимает все действия, чтобы удержать это внимание как можно дольше. Я уверен, что если у него будет желание, он еще сможет боксировать за звание чемпиона мира, но сравнивать этот бой, например, с боем с Льюисом мы не можем, потому что у него я выиграл по очкам".

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.