• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пить воду чтобы похудеть
    Опубликовано: 2012-09-20 18:00:00

    Не нужны никакие "магические" эликсиры и сложные рецепты, чтобы похудеть. К такому заключению пришли ученые из Технологического института в Вирджинии, которые провели научное исследование связи между потреблением воды и изменением веса человека.


    В ходе эксперимента, как рассказала руководитель команды исследователей Бренда Дэви, 48 ведущих неактивный образ жизни американцев в возрасте 55-75 лет были разделены на две группы. Представители одной из них выпивали по пол-литра воды перед каждым из трех ежедневных приемов пищи. Другим никаких инструкций по поводу того, что и как им пить, эксперты не давали. Причем у всех участников эксперимента ежедневная калорийность пищи была снижена с до 1200 калорий в сутки - для женщин и до 1500 калорий - для мужчин, пишет
    sunhome.ru

    Спустя три месяца пившие перед едой воду, потеряли в весе в среднем 7 кг, а в другой группе потеря веса составила 5 кг. Как считает Дэви, вода у первой группы заменила в определенной степени сладкие шипучие, более калорийные напитки.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.