• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украшения для зубов
    Опубликовано: 2012-09-17 22:44:35

    Каждый из нас глядя на актеров, мечтает о голливудской улыбке. Современные технологии позволяют в наши дни достичь не только здоровых и белоснежных зубов, но и украсить их. Такой вид украшений подчеркнет индивидуальность и улыбку их обладательницы, а порой и замаскирует недостатки зубов (пигментация, неровности).

     

    Чаще всего украшения для зубов делают из страз, драгоценных металлов и камней. В зависимости от содержания изделия, они делятся на: стразы, скайлсы и твинклсы. Обычно такие украшения имеют очень небольшие размеры и крепятся к верхним передним зубам.

     

    1. Стразы: это небольшие искусственные камушки, которые прикрепляют на верхние зубы с помощью определенного вида клея. Такие украшения держатся на зубах очень короткий промежуток времени, не более 2-х месяцев.

     

    2. Скайлсы: драгоценные камни, которые проходят определенный вид огранки. Зачастую о наличии драгоценности говорит сам хозяин украшения, ведь такие камни невозможно отличить от искусственных при одной лишь улыбке.

     

    3. Твинклсы: фигурки, изготавливаемые на заказ с добавлением в них драгоценных камней (бриллиант, сапфир, и прочее)

     

    Чтобы украсить зуб любым украшением необходимо обратиться к квалифицированному специалисту стоматологу, который соблюдая все правила технологии, прикрепит выбранное вами изделие.

     

    Существуют 2 технологии прикрепления стразов и камней к зубам: дэнт-арт и инкрустация. Если в первом случае украшение крепится с помощью специального раствора, то во втором случае – в зубе необходимо сделать дырочку. При использовании клея процедура занимает считанные минуты, да и вреда зубам практически никакого не наносится. При инкрустации в зубе просверливается дырочка, в нее вставляется пломба и к ней крепится украшение. При неправильной технологии установки украшения зуб может быть сильно поврежден и испорчен.

    В последние годы мода на зубные украшения становится все более популярной. Ведь украшения зубов – это стильно, красиво и привлекательно.

     

    Инф.molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.