• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Упражнения для улучшения формы груди
    Опубликовано: 2012-09-17 18:44:40

    Мечтой большинства женщин можно смело назвать красоту и молодость. Но вот в отличие от лица, на которое можно нанести масочку, крем и т.д. – женскую грудь такие способы не спасут. Её красота постепенно увядает, а былая форма заметно ухудшается. Что же делать?

     

    Ложится по нож косметического хирурга – это выход далеко не для всех. И супер лифчики тут не спасут, если только временно, а выглядеть красиво и безупречно женщине хочется всегда.

     

    Особенно женщинам важно мнение любимого человека, ведь только он видит все ваши потаённые местечки, не приукрашенные спецконструкциями и тому подобным. Хочется показать ему грудь не старушки, а молодушки.

     

    Любая женщина может иметь подтянутую, красивую грудь, даже в довольно зрелом возрасте. Ведь давно известно, что контрастный душ – очень хорошо помогает сохранить эластичность и свежесть кожи. Но один нюанс – этим почти никто не пользуется, просто, наверное, разучились себя любить, либо не помнят, что красота это труд и трудится над собой – следует постоянно.

     

    Естественно у многих есть отговорки – дом, семья, работа… Но это просто отговорки, найти для себя 15-20 минут может каждая женщина.

     

    Но для тех, кто всё-таки желает добиться идеальной формы груди доступными способами, ниже описаны несколько упражнений:

    - Ложитесь на горизонтальную поверхность (пол), разводите руки в стороны под углом 90 градусов к телу, сгибаете руки в локтях. В каждую руку следует взять гантель, которые вы должны поднимать и опускать. Также гантели легко заменяются бутылочками с водой (1л). Повторить по 10 -15 раз в 3 подхода. Данное упражнение именуется «бабочка».

    - Конечно, не забудем и об отжимании, если вы отжиматься пока не умеете, то попробуйте опираться на руки и колени – будет намного легче. Изначально выполняете упражнение по 10-15 раз в 3 подхода. По мере тренировок немного увеличиваете нагрузку.

    - И простое упражнение «молитва». Сложите руки ладошка к ладошке перед грудью. Предплечья держите горизонтально (только локти разводите широко в стороны), а ладошки вертикально. Во время упражнения, которое повторяете 30 раз в 3 подхода, с силой нажимаете ладошкой на ладошку.

    Вот такие не хитрые, но эффективные упражнения для груди, которые вам однозначно помогут стать неотразимой.

     

    Инф.molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.