• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко предстоит спарринг с Януковичем
    Опубликовано: 2012-09-09 21:30:00

    Британская газета The Guardian 8 сентября, накануне защиты Виталием Кличко титула чемпиона мира по боксу, опубликовала статью о его участии в парламентских выборах в Украине.

     
    "После двух десятилетий на ринге перед этим 41-летним мужчиной стоит, пожалуй, самая травматичная задача - спарринг с президентом Виктором Януковичем и коррумпированной политической элитой Украины", - говорится в статье, пишет korrespondent.net

     
    Издание отмечает, что партия УДАР, вероятно, займет третье место на осенних парламентских выборах после Партии регионов и объединения Батьківщина. По мнению британских журналистов, избирателями Кличко являются разочарованные украинцы, которые не верят ни власти, ни оппозиции.

     
    Издание отмечает, что есть подозрения, что партия Кличко косвенно связана с властью, хотя сам Доктор Железный Кулак это отрицает.

     
    The Guardian напоминает, что Кличко заявлял о намерении создать партию, похожую по структуре на политическую силу Ангелы Меркель.

     
    Газета также цитирует политолога Владимира Фесенко, который объясняет популярность боксера тем, что тот сумел добиться успехов за рубежом. "Люди ожидают, что он сможет сделать нечто подобное и здесь, что сможет принести частичку Германии в свою страну", - говорит эксперт.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.