• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Косметическая операция
    Опубликовано: 2012-09-14 12:44:28

    Косметическая хирургия по подтяжки тела помогает подтянуть обвисшую, дряблую кожу по всему телу, таким образом, удерживая вашу молодость и энергичность во внешности на длительное время.


    Восхитительная процедура по возвращению вашему телу отличной формы



    Косметическая хирургия по подтяжки тела – эффективное восстановление контура вашего тела, который был утерян в результате лишнего веса, многократной беременности и с возрастом. При помощи этой хирургической процедуры можно восстановить участки вашего тела, такие как:  руки, бёдра, спина, талия, животик, колени, грудь у женщин и грудная клетка у мужчин.



    Косметическая хирургия по подтяжке тела может осуществляться одновременно с другими коррекциями лишнего веса, таких как адоминопластика и липоксация. Те люди, у которых слабость на лице и на других областях тела – прямые кандидаты для того, чтобы испытать хирургическую процедуру. Но есть одно важное примечание, пациент должен быть здоров.



    Косметическая хирургия по подтяжке тела проводится в три стадии. В течение первой стадии, в брюшной области  отделяется кожа и абдоминальные мышца натягиваются. После перепозиционирования брюшной полости, накладывается шов. В следующей фазе, швы накладываются на спине, ягодицах, стягивая лишнюю кожу и убирая жировые отложения в определённых областях. В последней стадии, хирург удалит и подтянет обрюзгшую кожу на руках. Таким образом, убрав лишнюю обвисшую кожу, хирург поможет вам восстановить вашу молодость во внешнем виде.



    Важные моменты, которые стоит взять на заметку

    После того как пациент перенес операцию, ему следует вернуться к своей деятельности и активным занятиям, по прошествии четырёх, шести недель. И нет необходимости снимать швы, если конечно они под кожей и растворимые. После операции пациент может столкнуться с ещё несколькими незначительными проблемами, как покраснение, кровотечение, инфекция, жжение.

    И если вы однажды решитесь на хирургическую подтяжку тела, подходите к опытному знающему врачу с вашей медицинской картой. Следует обсудить все последствия и нюансы операции. Таким образом, ваш хирург будет знать какой тип операции вам подойдет и  у вас не будет необходимости рисковать своим здоровьем и вы получите отличный результат.

    Устранение обвисшей кожи совершенно новой косметической хирургией

    Косметическая хирургия по подтяжке тела проводится только при использовании общей анестезии. Нормальная продолжительность операции около пяти, семи часов. Это может быть согласованно с другими косметическими процедурами идущими параллельно с этой процедурой.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.