• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Изменение формы ушей
    Опубликовано: 2012-09-14 09:24:27

    Для многих из нас уши – едва ли не самый важный орган на теле. Они, являясь внешними органами слуха, позволяют вести нам нормальную жизнь, помогая «общаться» с миром, совсем как ноги и руки.

     

    Так как мы используем уши в ежедневной жизни, мы думаем, что управляем ими, как ногами и руками, но немногие из нас знают, что уши «живут» своей жизнью.



    Уши, если подумать, предназначены для одной цели. Слышать. Но как они влияют на нашу внешность? Как бы изменился наш внешний вид, если бы уши выглядели иначе? Отопластика может сделать вас красивее и изменить вашу жизнь.



    Процесс изменения формы ушей представляет собой относительно простую процедуру при использовании анестезии (местной или общей, в зависимости от площади оперируемой поверхности, возраста оперируемого, а также типа надреза).



    Хирург сделает надрез или введет укол простой иглой под ухо. В любом случае, надрезы необходимо делать за ушами, чтобы оставшиеся шрамы не бросались в глаза. Но не беспокойтесь, ваш хирург позаботится о том, чтобы шрамов было как можно меньше.



    Лишняя кожа может быть удалена, а хрящевая ткань сформирована под новый вид. Так же как и хрящ, кость можно чуть изменить в структуре, сдвинув ее вперед или назад.



    В некоторых случаях, наоборот, бывает необходимо добавить какое-то определенное количество ткани. В этих случаях, хирург удалит немного хрящевой ткани ушной раковины и заполнит этой тканью места, где ее не хватает. Подобная процедура позволит не только создать новый облик ушей, но и укрепить ослабленные части системы слуха.

    Как вы и ожидали, безусловно, существует некоторого рода риск, связанный с операцией. Соглашаясь на процедуру, вы должны быть морально готовы к периоду выздоровления и неотъемлемых от него болей, шрамов и новых ощущений. В зависимости от индивидуальных особенностей вашего организма, а также от того, какой вид операции вам необходим, время выздоровления может варьироваться от пациента к пациенту, но в целом, процесс будет недлительным и почти безболезненным.

    Многие хирурги для наложения швов используют внешние нити, которые растворяются безболезненно, сразу после того, как их «работа» закончена. Несмотря на это, вы все равно должны будете приходить на сеансы к врачу, чтобы убедиться в том, что выздоровление проходит правильно. 

    Чтобы найти действительно хорошего хирурга, проведите небольшое расследование: спросите друзей, коллег по работе или просмотрите интернет. После консультации вы будете иметь представление обо всей процедуре, а также узнаете, покроет ли ваша страховка расходы на операцию. Чтобы ваша страховая компания заплатила за лечение, то необходимо доказать, что операция действительно необходима для вашего здоровья. Уже в ходе первого приема у врача заявите обо всех своих требованиях касательно предмета операции, только так вы обеспечите себе простой, быстрый и безболезненный процесс.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.