• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подтяжка лица
    Опубликовано: 2012-09-14 07:24:32

    Подтяжка лица (ретидектомия) – это отличный способ повернуть время вспять. Естественный процесс старения оставляет на нашем лице свои отметки. И это не только морщинки, но также припухлости, круги под глазами, мешки под веками и еще множество других видимых отметин того, что вы больше не молоды. Ретидектомия – это медицинская процедура, которая избавит вас от этих признаков старения  и сделает вас снова молодой и красивой, а значит уверенной в себе.



    Что такое подтяжка лица?



    Подтяжка лица – это та же пластическая хирургия, которую до сих пор неправильно истолковывают. Конечно, пластическая хирургия еще не изобрела способ замены старого лица на новое. Вместо этого, данная процедура просто делает вас моложе, избавляя от видимых признаков старения.



    На самом деле не происходит никакого подтягивания. В течение операции доктора работают с тканями под кожей лица, разглаживают ее, избавляются от лишнего жира и других тканей. Конечный результат – молодо выглядящая, омоложенная кожа. Разрезы делаются только в тех местах, в которых доступна ткань, и кроме того, они не видимы после заживления.



    Ретидектомия – это одна из самых популярных процедур пластической хирургии в мире, потому что она довольно проста и, что самое главное, она действительно работает. Процедура стоит примерно от 5 000$ до 8 000$.



    Почему бы не попробовать «инъекции ланча»?



    Существует так называемая «инъекция ланча», которая представляет собой новую процедуру – еще более простую и дешевую версию обычной подтяжки лица, где врач просто корректирует мелкие несовершенства кожи. По времени и затратам процедура намного выгоднее, и в отдельных случаях результаты могут быть очень эффективными.

    Помимо неофициального названия «инъекции ланча», процедура также называется "нитевая подтяжка" – весь процесс займет у вас всего час времени. Кроме того, при нитевой подтяжке врач делает гораздо меньшие разрезы. В свою очередь, это значит, что процесс заживления пройдет быстрее и денежные средства, потраченные на процедуру, будут значительно скромнее. Подтяжка ланча становится все более популярной среди тех, кто хочет получить эффекты полной процедуры без основательной хирургии и глубокий надрезов.

    Восстановление после процедуры

    После данной мини-операции, безусловно, появятся отеки и болезненные ощущения. Обычно боль не слишком сильная, а вот отеки могут держаться до нескольких недель, и они довольно заметны. Ваш врач после завершения процедуры подскажет вам, как лучше всего справляться с отеками. Учитывая то, что это своего рода, но все-таки операция и хирургическое вмешательство, неизбежны синяки и кровоподтеки. Чтобы процесс заживления прошел успешно, следуйте предписаниям и советам врача.

    Помните, что эффект и конечный результат непостоянен. По истечению какого-то определенного количества времени, вы вновь можете обнаружить провисание кожи и морщины, поскольку законы времени и старения все же делают свое дело. Однако если врач делал работу качественно и добросовестно, то пациенты, как правило, не получают второй курс инъекций. Но если вы все-таки столкнулись с подобной проблемой, поговорите с вашим врачом во время очередной консультации.

    Приведем всего одну причину, почему данную операцию, хирургическое вмешательство следует делать позже: у людей в возрастной группе свыше 55 подтяжка лица дает самые эффективные результаты, хотя вы можете сделать лифтинг в любом возрасте. Конечно, вы не получите новое лицо, но вы можете омолодить то, которым вас наградили. Поговорите со своим врачом о процедуре уже сегодня и, возможно, пластическая хирургия сможет сделать вас моложе и счастливее.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.