• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Mercedes S-класса признали самым комфортным автомобилем для водителя
    Опубликовано: 2012-09-07 12:30:23

    Исследования показали, что Mercedes-Benz S-класса — наилучший автомобиль для водителя. Текущее поколение флагманского седана S-Class не уступило более новым конкурентам.

    Согласно проведенному исследованию известным журналом Professional Driver, Mercedes-Benz S-класса был признан самым комфортным автомобилем для водителя.

    "Mercedes S-класса получил наивысшие оценки от экспертов, которые тестировали его. Текущее поколение бизнес-седана, несмотря на скорое его снятие с производства, может дать фору многим более новым моделям", — отметил главный редактор журнала.

    Добавим, на мотор-шоу в Париже в сентябре этого года Mercedes-Benz продемонстрирует тизер нового бизнес седана S-класса. Мировая премьера нового Mercedes S-класса должна состояться на международной выставке в Пекине в апреле 2013 года.

    Ранее сообщалось, что новый Mercedes-Benz S-класса, дорожные испытания которого начались несколько месяцев назад, поступит в продажу в пяти модификациях. На сегодняшний день известно, что автомобиль, помимо кузова седан, будет выпущен в кузове купе. Кроме того, компания собирается произвести ограниченную серию специальной модификации Pullman.

    По материалам: Autonews.ru

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.