• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Липосакция – это процедура косметической операции
    Опубликовано: 2012-09-13 23:24:19

    Липосакция – это процедура косметической операции, которая входит в категорию формирования тела. Хирургия не поможет вам потерять такое большое количество веса, как иногда рекламируется таблоидами и СМИ, но она поможет вам устранить нежелательные дряблые бугры, которые упорно сопротивляются физическим нагрузкам и различным диетам. После одной операции результаты, как правило, фиксируются навсегда.



    Жир не будет больше откладываться в прооперированных частях тела, если будет сохраняться и поддерживаться физическое развитие и здоровое состояние организма и тела. Существует несколько различных типов техник липосакции, используемых пластическими хирургами в настоящее время, и у каждого имеются свои риски и преимущества. Самыми распространенными являются влажные и экстра влажные методы.



    При использовании этих методов хирург вводит определенное количество соляного раствора, смешанного с анестезирующими средствами и констрикторами кровеносных сосудов, в целевую область. Это помогает ослабить жировые клетки так, чтобы в последствии их отделение шло менее болезненно и не наносило лишний ущерб окружающей его ткани. Полая игла, называемая канюлей вставляется и, разбивая жировые отложения на мелкие фрагменты, высасывая их из тела, сглаживания и выравнивания контуры тела в корректируемой области.



    Хотя липосакция и является относительно безопасной процедурой, существуют все же потенциальные риски и осложнения, которые вполне могут произойти. Риски влажного и экстра влажного метода заключаются в том, что эти техники сопровождаются интенсивным кровотечением, появлением синяков и подтеков, омертвлением кожи, плохим послеоперационным восстановлением, попаданием инфекции, временной или постоянной нечувствительностью и появлением неправильных бугров или шрамов и пятен. Некоторые из вышеперечисленных факторов, такой как например, кровотечение, могут проявиться во время операции, но многие, могут сильно не проявляться в течение многих недель или месяцев после процедуры.



    У всех людей разная способность восстанавливаться, таким образом, некоторые осложнения, к примеру, подтеки и синяки, возможно, не являются достаточной причиной к тому, чтобы бить тревогу о чрезвычайном положении или признаком плохого исцеления. Даже в этом случае, о любом беспокойстве или признаке чего-то необычного необходимо немедленно сообщать своему пластическому хирургу, поскольку эти признаки могут оказаться последствиями более серьезных проблем.

    Другим методом липосакции, который сегодня приобретает все большую популярность, является липосакция с использованием ультразвука. Сверхзвуковые волны используются для нагревания целевой области. Затем подкожный жир встряхивается, что разбивает ячейки и сжижает их.

    Этот метод чаще всего используется, когда волокнистый жир приносит неудобства, например в области поясницы. Сжижая ячейки, хирург легко и безболезненно удалит жир – это означает, что на вашей коже останется меньше синяков и не будет сильного кровотечения.

    Этот метод, однако, угрожая теми же рисками, как и влажная и экстра влажная липосакция, имеет и свое собственное, присущее только этому методу, осложнение – это редкие кожные ожоги. Сверхзвуковые волны, как известно, вызывают как слабые, так и довольно сильные ожоги на коже пациентов, которые могут привести к рубцеванию и плохому исцелению; хотя это случается относительно редко.

    Чтобы избежать потенциальных рисков и осложнений, связанных с липосакцией, следуйте всем предшествующим операции и послеоперационным рекомендациям хирурга. Вам следует немедленно сообщать своему хирургу или доктору обо всех странных болях, кровотечениях или других тревожных признаках или симптомах, по мере их проявления.

    И конечно, для проведения операции, вам необходимо выбрать сертифицированного высококвалифицированного и опытного пластического хирурга. Есть множество мошенников-хирургов, которые работают незаконно, особенно за границей, где отсутствует строгий государственный контроль за этой сферой бизнеса.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.