• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ринопластика - хирургическая операция
    Опубликовано: 2012-09-13 21:24:25

    Ринопластика - хирургическая операция, которая несёт в себе изменения формы и структуры носа.

     

    Ринопластика - хирургическая операция, которая несёт в себе изменения формы и структуры носа, включая его кость и  составные части хряща. Для того, чтобы сделать эту операцию, кожа должна быть отделена от этих структур, только таким образом работа может быть сделана. Делается ли это при помощи открытого или закрытого подхода, отделение кожи - критическая часть всей операции.

     

    Как только кожа приподнимется, это место подвергнется существенному опуханию после операционного периода.



    Кроме того, кожа  должна снова прикрепиться к кости и хрящу, чтобы в конечном счете, вы могли увидеть, как новый нос выглядит. В то время как процесс повторного натяжения кожи и уменьшения опухоли в конечном итоге, произойдет сам по себе, появляется возможность попытки управлять обоими из этих процессов в условиях заключительного эстетического результата. Беспрепятственно увеличивающаяся опухоль может создавать эффект раздутого носа в течение нескольких месяцев, который весьма беспокоил бы всех пациентов. Если кожа не очень хорошо снова прикрепится или же лишний шрам сформируется между кожей и основной носовой структурой, изменение в носовой форме может быть замаскировано и никогда не обнаружится полностью.

     

    Все ринопластические хирургические операции записываются на плёнку. Главная цель правильного построения носа – это сжатие кожи, её необходимо натянуть как можно быстрее, настолько насколько это возможно. Сжатие помогает уменьшить размер опухоли, которая обычно происходит, так же не следует позволять возможному лишнему шраму формироваться между кожей и основной костью и хрящом.

    Использование этого способа применяется только в критических ситуациях в ринопластической хирургической операции, чтобы помочь пациенту получить лучший возможный результат. Также небольшая опухоль, избежать которую полностью не получится,  всё же позволит пациенту увидеть изменения, которые были сделаны с его носом, и если существует проблема, то она будет заметна раньше, чем когда уже будет поздно исправлять.

    Вопреки популярному восприятию, носовые сжатия после ринопластической хирургии не держат нос вместе сами по себе. Эти - средства сжатия, применяются, чтобы уменьшить опухоль и помогают адаптации кожи при натяжении её обратно, по измененной структуре носа.

    Большинство пластических хирургов оставляют эти средства сжатия  в течение одной недели после ринопластической хирургии. Иногда некоторые пластические хирурги могут использовать дополнительную запись хода операции на плёнку в течение второй недели, если в носу держится опухоль.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.