• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 7 инновационных ингредиентов по уходу за волосами
    Опубликовано: 2012-09-13 12:04:03

    С течением времени наши волосы стареют, так же как и кожа. Волосы постепенно теряют свой блеск. Они могут также стать сухими и ломкими. Появление этих признаков - это результат воздействия факторов окружающей среды, а также процесса старения. Среди множества существующих средств для борьбы с признаками старения волос выделяются несколько инновационных ингредиентов, которые лучше всех возвращают волосам их блеск, укрепляют волосы и корни волос, а также придают волосам живость и объем.



    SPF. Одним из самых распространенных средств в борьбе со старением волос является защита от солнца. Обычно шампуни и кондиционеры создают защитную оболочку, уменьшающую воздействие окружающей среды на волосы. Солнце, как известно, сушит волосы и делает их ломкими. Продукты, с умеренным уровнем содержания SPF помогут нейтрализовать этот эффект.



    Кавиар. Этот ингредиент известен тем, что содержит большое количество витаминов и важных минералов. В особенности он содержит большое количество жирных кислот омега-3 - одного из самых важных ингредиентов, замедляющих старение волос. При постоянном применении кавиар восстанавливает блеск волос и дарит новую жизнь волосам, в которых стали медленно проявляться признаки старения.



    Алое вера. Часто применяемый в качестве увлажняющего и укрепляющего вещества в средствах по уходу за кожей, экстракт алое вера также очень полезен и для волос. Он способствует восстановлению кожи головы, а также восстанавливает блеск и объем волос, утраченный из-за воздействия солнца и времени.



    Зеленый чай. Зеленый чай известен множеством целительных свойств. Он зачастую входит в состав многих средств по уходу за волосами. Дополненный антиоксидантами, зеленый чай превращается в мягкий ингредиент, который не только очищает, но также и питает кожу головы и сами волосы. Считается, что он также имеет целебные и восстановительные свойства.



    Травы. Травы, включающиеся в себя широкий спектр травяных экстрактов, в большинстве своем являются отличными увлажнителями и с успехом восстанавливают сухие и ломкие от старения волосы. Они встречаются во многих средствах против старения, зачастую в сочетании с витаминами А, Е и С. Травы вдохнут новую жизнь в ваши волосы и кожу головы.

    Масло чайного дерева. Этот увлажняющий экстракт часто встречается в средствах по уходу за волосами. Это масло известно тем, что оказывает долговременное воздействие по восстановлению сухих поврежденных волос. Оно оказывает успокаивающее влияние на кожу головы, освежает и увлажняет ее.

    Экстракт индийского крыжовника. Этот традиционный ингредиент поставляется из Индии и известен тем, что замедляет рост преждевременных седых волос и уменьшает количество существующих. Экстракт индийского крыжовника «производит» естественную и здоровую кожную окраску волос, начиная от самого кончика.
    Обращайте внимание на наличие вышеперечисленных специальных эффективных ингредиентов в средствах против старения. При регулярном использовании продукта волосы, потерявшие блеск и объем, снова обретут их спустя некоторое время.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.