• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витамин С для здоровья волос
    Опубликовано: 2012-09-13 11:24:24

    Большинство из нас хотят иметь ослепительно красивые, блестящие и здоровые волосы и многие из нас не жалеют денег на посещение дорогих салонов красоты. Знаете ли вы, что правильное питание обеспечивает здоровые волосы, таким образом, вы сможете сэкономить значительную сумму денег, следуя советам по уходу за волосами «делайте это сами». Если мы будет употреблять питательную пищу, содержащую углеводы, протеины, жиры, витамины и минералы, а также микроэлементы, пить минимум 8 стаканов воды и потреблять большое количество волокон, чтобы тело могло избавляться от токсинов, то у нас будут здоровые волосы. 

     

    Как известно, антиоксиданты важны для нашего здоровья, но знаете ли вы, что наши волосы также нуждаются в них, чтобы быть здоровыми. Если вы беспокоитесь о здоровье своих волос, то ешьте больше цитрусовых фруктов, клубнику, киви, ананасы, зеленый горошек, помидоры, даже красный перец или же принимайте пищевые добавки. Витамины A,C и E – все это примеры антиоксидантов. Если у вас будет не хватать витамина С, то ваши волосы начнут выпадать. Витамин С поможет вам бороться с проблемой выпадения волос.

     

    Если вы используете другие продукты, вам следует переключиться на Витами С по уходу за волосами. Это не только будет предотвращать окисление волос, но также станет и решением проблемы выпадения волос.  Кроме этого, витамин С помогает сохранять натуральный цвет волос, таким образом предотвращая преждевременное седение волос. Выполняя рекомендации по уходу за волосами «делайте это сами», вы не станете суперзвездой, однако ваши волосы будут здоровыми и красивыми. 

     

    Надлежащий уход за вашими волосами начинается с мытья волос подходящим шампунем, который содержит витамин С и именно натуральные, а нехимические ингредиенты, которые могут повредить волосы и кожу головы. Таким образом, ухаживая за своими волосами, для их для красоты и здоровья используйте витамин С.



    Вы, наверное, слышали, о том, что перед тем как ложиться спать, мы должны причесать наши волосы - чем дольше, тем лучше. В этом есть правда, так как во время причесывания происходит улучшение кожи головы и волос, идет распределение масла по вашим волосам и улучшается циркуляцию крови кожи головы. Далее, если вы не хотите и дальше повреждать свои волосы, то прекратите пользоваться феном, но если вы вынуждены, то используйте его как можно реже.



    В заключение, как уже было упомянуто выше, для того, чтобы иметь здоровые волосы, ешьте правильную пищу, не фастфуд, пейте больше воды и ешьте пищу, содержащую волокна. В то же время используйте витамин С для волос, и у вас будут красивые здоровые волосы, о которых вы всегда мечтали.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.