• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшая стрижка для коротких волос
    Опубликовано: 2012-09-13 01:24:53

    Существует мнение, что девушки с длинными волосами выглядят намного гламурнее и шикарнее, чем коротко стриженые девушки. За этим утверждением нет неопровержимых доказательств, но так считалось довольно долго. Вопреки тому, что думает большинство, девушки с короткими волосами могут выглядеть не менее замечательно.



    Некоторые даже выглядят более эффектно, чем их длинноволосые соратницы. Хороший вид зависит от ваших способностей в искусстве управления и создания разнообразных стилей для коротких волос. Вот несколько полезных советов на заметку.



    1. Если у вас тонкий волос, то будет лучше, если вы пострижёте их лесенкой. Это подчеркнёт ваше лицо, так как добавит волосам объём.



    2. Если у вас квадратная форма лица, то вам подойдёт стиль, позволяющий волосам спадать на уши. С волосами такой длины и такого стиля вы отвлечёте внимание от ярко выраженных особенностей лица, придавая ему более мягкий вид.



    3. Кудряшки и завитки тоже хорошо смотрятся на коротких волосах. Можете с лёгкостью экспериментировать с длиной кудрей.



    4. Если вы считаете свой стиль скучным, попробуйте поэкспериментировать с мелированием или цветом волос. Это придаст волосам не только забавный, шикарный и модный вид, но и создаст иллюзию объёма, благодаря осветлённым прядям. Только удостоверьтесь, что цвет волос сочетается с цветом мелированных прядей.

    Помимо этих советов, одна очень важная вещь, о которой всегда нужно помнить, волосы должны быть максимально здоровы! Старайтесь поменьше употреблять химию и реже использовать приборы для волос, те же плойки, утюжки и фены. Позвольте вашим волосам дышать и научитесь заботиться о них должным образом.

    Ухаживать за волосами не так уж и сложно, если это делается правильно. Когда вы не уверены, что делать с волосами, стоит спросить у вашего стилиста о безопасном уходе и лечении волос.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.