• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как получить чистую кожу – необходимые условия
    Опубликовано: 2012-09-12 07:24:08

    Будучи исследователем, занимающимся проблемами угревой сыпи, я выслушала много вопросов от своих друзей о том, как получить чистую кожу. Наверное, они думают, что существует некая магическая таблетка или магический ритуал, который моментально улучшит состояние их кожи. Но я могу точно сказать: «Если Вы хотите получить чистую кожу, то будьте готовы проявить терпение, дисциплину и храбрость, чтобы экспериментировать. Возможно, вам придётся сесть на диету ради чистой кожи». Как правило, в ответ на эту тираду, я получаю их смешки и возмущение, потому что я не дал четкого ответа, которого они ожидали, а также даже не назвал ни одной формы лечения.
    Далее я приведу подробности, чтобы объяснить суть дела.



    Терпение


    Похоже, что некоторые товарищи ожидают мгновенных результатов. Они просыпаются утром и бегут к зеркалу, чтобы проверить своё отражение, и в большинстве случаев разочаровываются от медленного прогресса. Следование диете ради чистой кожи не даст результатов за одну ночь. Более того, вы можете не заметить изменений даже спустя несколько дней. Это то, из-за чего вам придётся проявлять особенно много терпения, поскольку лишь спустя недели вы увидите признаки улучшения. Для дальнейшего прогресса, Вам придется двигаться в том же направлении. Не существует мгновенного лечения угревой сыпи, поскольку кожа - комплексный орган. Мы должны заботиться о ней и ждать результатов.



    Дисциплина



    Нет никакого смысла интересоваться, как получить чистую кожу, если вы не собираетесь следовать советам. Большинство моих друзей спрашивают совета или название продукта, но не пользуются ими так, как я рекомендовала. Если вы предполагаете следовать предписаниям лишь дважды в день, не удивляйтесь отсутствию нормальных результатов (вы их и не увидите). Первое, что я спрашиваю своих пациентов, когда они жалуются, что определённое предписание не работает – «А следовали ли они в точности моим указаниям»? В большинстве случаев они отвечают отрицательно. Когда же речь заходит о диете ради чистой кожи, которую я им рекомендовал, они всегда отвечают, что им не удалось ее придерживаться.



    Экспериментирование



    К сожалению не все типы кожи одинаковы, иначе бы лечение угревой сыпи требовало бы одного метода, который бы подходил бы для всех типов кожи. Однако кожа у всех разная. Например, у некоторых кожа сухая, а у других она, напротив, жирная. Чтобы узнать, что подходит больше всего для вашей кожи, вам придётся немного поэкспериментировать с различными способами, очищающими средствами и предписаниями.

    Вот почему, когда люди спрашивают меня, как получить чистую кожу, я всегда им отвечаю - запастись терпением, дисциплиной, а также не бойтесь экспериментировать.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.