• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прокалывание пупка
    Опубликовано: 2012-09-12 01:24:42

    Прокалывание пупка - это сравнительно старый метод в мире. Пирсинг делали в определенных местах тела. Сегодня все больше безрассудных и смелых прокалываний, так что пирсинг на пупке вроде стал обыденным.



    Разве прокалывание пупка делает Вас привлекательной?



    Пирсинг делает красивым не пупок, а ту часть живота, которая с украшением начинает выглядеть совсем по другому. Вы прокололи живот и он стал центром вашего тела. В летний период когда, на Вас мало одежды, да к тому же, если она светлая, то пирсинг становится более видимым: Кто хочет особо привлечь к себе внимание, тот может использовать ювелирное изделие.



    Стройная талия не всегда привлекает к себе внимание, но если надеть несколько украшений, то это определенно добавит какую-то загадочность. Если все это сверкает и переливается, то это сделает Вас более интересной и сексапильной. Есть еще украшения, которые издают определенный звон - эти украшения сделают Вас еще таинственней.



    Вы можете одеть несколько колец. В основном, для тех кто горит желанием носить несколько украшений - нужно чтобы они сочетались, а лучше были в комплекте. Прокалывание пупка легко может зарасти, но в тоже время можно его сохранить после летнего сезона. Просто можно заменить кольца на более удобные, которые не причинят Вам ни боли, ни дискомфорта.



    Летнее время - это сезон года, когда можно гордиться своим телом. Это пора каникул и отпусков. Например, на пляже - Вы можете привлечь к себе внимание пирсингом, который будут выглядеть смело и стильно. Возраст и пол не имеют ограничений для пирсинга, если Вы мечтаете об этом, то решитесь! Существует огромное разнообразие украшений, которые подойдут для вашего пупка: кольца, гантельки, гвоздики и другие украшения. Вы получите огромное удовольствие от частой смены украшений. 

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.