• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Масло для ароматерапевтического массажа.
    Опубликовано: 2012-09-11 21:24:51

    Если Вы решили приобрести функциональное масло для лечебного массажа, то Вам следует знать, что существуют различные функциональные масла. Их называют еще базовыми маслами, в которые добавляют несколько капель эфирного масла. Многообразие эфирных масел позволяет создавать множество функциональных масел.



    В продаже имеются различные масла, в состав которых входят различные эфирные масла. И в зависимости от добавленного эфирного масла их можно использовать в различных ароматерапевтических процедурах. Масла работают на различных частях тела. Есть масла, которые используются на лицо, другие подходят для деликатных и нежных областей тела, а еще есть со свойством противовозрастного действия. Лучшим продуктом будет то масло, которое будет зависеть, для какой цели оно было куплено. И какие задачи оно будет решать.



    Функциональное масло будет заботиться о вашей коже. Базовое масло, в составе которого есть эфирные масла, питают кожу. Если базовое масло не содержит эфирное масло, то оно будет для кожи не слишком мягким, и может быть причиной серьезных проблем.



    Базовые масла используют для аромомассажа. Врачи должны знать, как надо безопасно использовать их. И при смешивании базового масла с эфирными маслами нужно подходить индивидуально к каждому клиенту, не вызвав побочного эффекта. Качественно подобранная смесь масел дает положительный эффект с релаксирующим свойством. Массажистам необходимо иметь смесь масла для работы, которая будет мягкой для кожи и не вызывать раздражения. Правильно подобранная смесь масел даст потрясающую пользу. Если Вы решили получить полноценный массаж с элементами ароматерапии, необходимо проконсультироваться и рассказать свою медицинскую историю, чтобы избежать противопоказаний к использованию ароматических смесей.



    Кокосовое масло - прекрасное средство, которое не оставляет жирного следа при использовании в спа-салонах. У этого масла длительный срок хранения. Только в кокосовом масле разрешено использовать небольшое количество триглицерида. Люди думают только о внутреннем слое кокоса, хотя масло из кокоса прекрасно очищает и не окрашивает кожу. Кокосовое масло часто применяют для гавайского массажа Ломи-Ломи.

    Масло авокадо - получают из натурального фрукта авокадо. Оно может быть от зеленого до бледного цвета и расслаиваться. Для этого его разбавляют с другими маслами для создания идеального средства для массажа. Масло богато витаминами и антиоксидантами. Масло авокадо используют для массажа лица.

    Миндальное масло - самое популярное масло, используют в врачебных клиниках и спа-салонах. Миндальное масло замечательно скользит по поверхности кожи и имеет жирную структуру. Оно не раздражает кожу и прекрасно подходит для чувствительной кожи. Миндальное масло широко используют для терапевтического массажа всего тела, оно не требует обогащения другими ароматическими средствами.

    Абрикосовое масло - по своим качествам имеет сходство с миндальным. Богато витамином Е, питает кожу и тем самым способствует сохранению здоровья. Кожа после использования абрикосового масла перестает быть сальной. Идеально подходит для тех, кто имеет аллергию на орех.

    Масло жожоба - это субстанция воска, которая получена из кустарника жожоба. Его извлекают из семян, в которых содержится ценный жидкий воск. Масло жожоба обладает антибактериальным свойством, идеально для тех, кто склонен к угревой сыпи и черным точкам. Срок хранения - длителен. Масло не раздражает кожу и питает ее.

    Когда Вы создаете идеальное расслабляющее ароматическое средство для массажа, помните, что есть доступные каждому замечательные базовые масла, которые поднимут настроение и приятно воздействуют на вашего клиента. Эти ароматические смеси - безукоризненные средства для массажа.

    Как массажист, я предлагаю широкий спектр ароматических средств для массажа, а также смеси, которые очень популярны. Каждому клиенту подбирается свой индивидуальный состав, который позволяет укрепить силы и устранить возможные токсины.

    Несколько лет я прожил на острове Крит, где изучил и испробовал некоторые базовые масла, характерные этому острову. Было изучено и создано различное множество масел, которые имели расслабляющие и оздоравливающие свойства.

    Большой выбор функциональных масел позволил мне иметь огромное количество клиентов. Я использую различные функциональные масла, и все зависит от типа кожи, от области обработки и сезона года. В зимний период года, когда кожа сухая пользу принесет то масло, которое необходимо использовать для устранения сухости. Особенности функциональных масел для массажа является то, что они обеспечивают великолепный уход за кожей. Питают ее и стимулируют кровообращение.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.