• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Диета на питьевом йогурте
    Опубликовано: 2012-09-11 18:04:45

    Самый быстрый способ сбросить вес - диета на питьевом йогурте.



    Я всю свою жизнь страдал проблемами с лишним весом, и я уверен, что большинство людей имеют те же проблемы. Вот я стою перед вами, мужчина за сорок и отец одиночка. Моя дочь, на момент написания этого эссе ей было 9 лет, она самое замечательное, что есть в моей жизни. Я рано потерял своих родителей по естественной причине, и всего пару лет назад моя реальность начала бить меня по лицу. Очень сильно!



    Я набрал слишком много веса от поедания большого количества пищи и не заботился о сжигании калорий, чтобы это не отражалось на моём здоровье. Но мои мысли пришли в движение! Мою работу едва можно назвать энергичной, я принял участие в некоторых спортивных мероприятиях, этого было достаточно для того, чтобы понять необходимость оставаться как можно дольше в своём идеальном весе. И сразу скажу, что вам придется подружится с питьевым йогуртом для своей диеты.



    Проникаем в желудок



    Пару лет назад я прочитал статью в диетических исследованиях в Соединённом Королевстве, которая заканчивалась тем, что горячие напитки, такие как кофе или чай и высокая кислотность западной кухни, вызывают серьёзные повреждения пищеварительной флоры человеческого пищеварительного тракта. Мы все знаем, что плохо питаемся. Иначе все бы мы выглядели как греческие боги!



    Немного исследований самого себя и я узнал, что нездоровое питание и злоупотребления с естественным содержимым моего желудка и кишечной системы, привели к слабой пищеварительной системе. У меня в кишечнике уже не было достаточно необходимой флоры и ферментных веществ, чтобы хорошо переваривать употребляемую мной пищу! Тогда я еще не знал про использование питьевого йогурта в диетах.



    Откуда мне было знать, что это происходит со мной?



    Затем тяжесть в желудке

    На протяжении многих лет, особенно последних, создавалось впечатление что, что бы я ни съел застревало во мне дольше, чем должно было бы. После того как я поем, особенно если это еда из мяса или с тяжёлыми протеинами, я чувствовал себя сытым долгие часы. Не просто ощущение отсутствия голода, а такое чувство, будто я проглотил кирпич! Иногда я мог указать на свой живот дочери и точно сказать, в каком именно месте моего кишечника находится мой ужин! Проблема была ещё хуже, когда я ел много сыра или тяжёлые молочные продукты наподобие сливок. Как мне позднее сказал доктор, я стал нетерпим к лактозе. Я люблю сыр! Я не могу быть нетерпимым к лактозе! Исключение этих продуктов значительно снизило эти ощущения. Обычно меня освобождали от моей еды как минимум один раз в день. Теперь дела шли со скоростью улитки, и так повторялось каждые три-четыре дня.

    Дополнительная клетчатка в моей диете немного помогла, но всё же, почему это ощущение случалось в первую очередь?

    Итак, я снова перерыл книги и интернет и нашёл исследования, что живые культуры, как те, что есть в питьевом йогурте, могут помочь восстановить расстроенное пищеварение и флору кишечника, так необходимую для нормального усвоения пищи. После этого я решил добавить йогурт к моей диете!

    Почему именно греческий диетический питьевой йогурт?

    После всех надругательств, что я совершил, над своей пищеварительной системой, которая не могла уже переваривать даже такие простые вещи как лактоза, я решил попробовать греческий йогурт. Одно из его полезных свойств в очень низком содержании лактозы. Большинство людей, не переносящих лактозу, может, есть греческий питьевой йогурт, потому что, когда обычный йогурт процеживают, чтобы придать ему более густой и жирный вид греческого йогурта, лактоза вытекает вместе с сывороткой. В обычный йогурт добавляется сахар, чего мне совершенно не нужно, а греческий йогурт на вкус более мягкий, менее кислый из-за меньшего содержания сыворотки. Победа! Ещё одно преимущество греческого йогурта над обычным - это его высокое содержание протеинов. Протеины не покидают йогурт во время сцеживания сыворотки, они остаются и удваивают количество протеинов в порции!

    Дважды победа!

    И, наконец, диета!

    Я знал, что хочу снизить содержание калорий, чтобы сбросить вес, поэтому я начал экспериментировать с греческим йогуртом и салатом на обед. Казалось это не так уж и сложно, в общем, то так оно и есть, но всё же мне пришлось пройти через несколько попыток и ошибок, чтобы выяснить, сколько порций греческого диетического йогурта и сколько салата понадобится. Я работал над этим и записывал всё, что мне удавалось выяснить в то время.

    Самая важная вещь, которую мне удалось выяснить во время этого исследования, было следующее:

    Самый быстрый способ избавить ваше тело от жира – это исключить причины, по которым он застревает в вашем теле!

    Прочтите эту строчку ещё раз, потому что это очень важно!

    Я сократил количество пищи, потребляемой в течение дня, и за это давал себе вознаграждение в виде замечательного (и зачастую большого) ужина. Почти всё, чего мне хотелось! Но в этом должна быть одна уловка, которую я усвоил, чтобы спокойно есть эту пищу. Одно должно быть точно – это то, что я не поглощаю слишком много калорий. К тому же, благодаря греческому диетическому йогурту в питьевой форме, мой новый восстановленный метаболизм, был намного действеннее, и я ощущал на себе, как он перерабатывает питательные вещества моей еды! Я превратился в печь для сжигания калорий без особых усилий!

    Моё новонайденное открытие привело к потере 13 кг примерно за 30 дней. Но это даже не самая хорошая сторона!
    Моё пищеварение теперь было идеально восстановлено и продолжало работать как ему и следовало. Теперь, даже после огромного ужина, у меня нет ощущения набитой индюшки на несколько часов и дней! Я просыпаюсь утром и могу свободно передвигаться!

    Я многим обязан диете с греческим йогуртом, то, что я понял, было очень простой переменой в моей диете. Открой я для себя этот секрет раньше, возможно, сейчас я бы уже покорял горные вершины. Всегда найдётся время для чего-то попозже. А на сегодня я просто счастлив возможностью выйти на улицу со своей дочерью и поиграть с ней как хороший отец!

    Спасибо за то, что вы уделили время и прочитали это эссе, я надеюсь, вы найдёте в нём так же много удивительного в открытие диеты с греческим питьевым йогуртом, как и я!

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.