• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Директора одесских школ обязаны свозить первоклассников и их родителей на встречу с Киваловым
    Опубликовано: 2012-08-31 21:30:00

    Директора школ Приморского района Одессы принудительно привезут первоклассников и их родителей и1 сентября на встречу с Киваловым, сообщает областная организация ВО Свобода.

     

    "Родителей с первоклассниками должны встречать возле школ в 8:00 и автобусами отвозить на стадион Одесской национальной юридической академии, президентом которой является Кивалов. Как сообщают источники - Кивалов намерен раздавать подарки", -отмечается в сообщении, пишет korrespondent.net

     

    Стоит отметить, в партии говорят, что будут собирать школьников только этого района Одессы.

     

    "Другие школы города Кивалова не интересуют.Цинизм и пренебрежение к людям в этих существах не имеет границ. Подкуп,давление, запугивание, фальсификация - методы правящей партии. Они используют любые методы, чтобы остаться у власти и дальше грабить страну, лишая украинцев перспектив. Но люди должны понимать по каким мотивам происходят подобные вещи и что будет завтра", - заявил председатель Одесской областной организации ВО Свобода Павел Кириленко.

     

    Примечательно,что Юридическая академия, которой руководит Кивалов, активно принимает участие в предвыборной кампании Партии регионов.

     

    Как сообщал сегодня, 31 августа, вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко, некоторые директора сельских школ собирают с родителей деньги для построения туалетов в помещении.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.