• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киев готов начать отопительный сезон 1 октября из-за похолодания
    Опубликовано: 2012-08-30 07:56:57

    Если среднесуточная температура опуститься ниже 8 градусов Цельсия, тепло в дома подадут раньше обычного срока.

    Отопительный сезон в Киеве начнется с 1 октября в случае, если среднесуточная температура воздуха в течение трех дней подряд будет ниже восьми градусов Цельсия. Об этом заявил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак во время заседания штаба по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период, передает пресс-служба госадминистрации.

    В таком случае теплоноситель сначала подадут в детские сады, лечебные учреждения и школы, затем к отоплению подключат весь жилой фонд. "Уверен, что эта зима пройдет в более стабильном режиме. Однако если аварийные ситуации будут возникать, то это будут локальные аварии - 2-3 дома, - которые оперативно будут ликвидировать", - добавил чиновник.

    Он отметил, что в течение осенне-зимнего периода будет работать группа быстрого реагирования, которая была создана в прошлом году для оперативной локализации аварий на теплосетях.
    Напомним, обычно отопительный сезон в Киеве начинается 15 октября.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.