• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интимная стрижка в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-09-07 08:44:23

    На сегодняшний день фраза «должна быть в женщине какая-то загадка» приобретает все меньшее значение. Современные модные тенденции, повсеместная эмансипация и свободный доступ, благодаря всевозможным информационным источникам, в самые тайные уголочки личной жизни лишают слабый пол последней возможности сохранить в себе «изюминку».

     

    Но все же существует весьма экстравагантный способ, за счет которого, можно не только поселить в себе тайну, но и приятно удивить своего возлюбленного. Речь идет об интимной стрижке.

     

    Наиболее простым способом придать необычный и привлекательный вид интимному месту является посещение специалиста в данной области. Но если вы не доверяете ни одному из них или данная услуга вам просто не по карману (а это недешевое удовольствие), то подобную процедуру можно осуществить самостоятельно.

     

    Каждому – свое

     

    При выборе интимной прически необходимо учитывать телосложение. Так, например, если вы являетесь обладательницей аппетитных бедер, стоит сделать стрижку так, чтобы после нее остался вертикальный рисунок, расширяющийся кверху. Если бедра узкие, следует отдать свое предпочтение горизонтальному узору. Женщинам с тонкой душевной организацией наиболее подходящими считаются рисунками, в основе которых положена цветочная композиция. Азартным и жизнерадостным женщинам предпочтительнее выбирать более экстравагантные узоры.

    Интимная стрижка своими руками

    Для проведения процедуры в домашних условиях понадобятся ножницы, расческа, зеркало, воск (пластырь косметический), карандаш для бровей. Также, следует запастись пинцетом или бритвенным станком. Кроме того, необходимо соблюдать некоторые правила:

    • Нужно помнить, что от стрижки интимного места следует отказаться во время менструации и за неделю до их наступления.
    • При осуществлении интимного дизайна впервые стоит выбирать наиболее простой рисунок, который следует подготовить заблаговременно.
    • Во избежание аллергических реакций, для создания интимного узора нужно приобретать краски в специализированных магазинах.
    • Рисунок, созданный с помощью бритвенного станка, сохраняется не более чем на 3 дня. Интимная стрижка, которая осуществлялась с помощью воска, продержится до трех недель.

    И помните, что красивая интимная стрижка с привлекательным узором способна не только придать вам таинственность и абсолютную уверенность в себе, но и открыть абсолютно новые грани в сексуальной жизни.

    Будьте привлекательны!

     

    Инф.molozhe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.