• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wii нового поколения от Nintendo может появиться уже в ноябре
    Опубликовано: 2012-08-28 22:10:00

    18 ноября на рынок может выйти домашняя игровая приставка следующего поколения Nintendo Wii U с контроллером-таблеткой.

     

    Представитель компании PDP анонсировал новую линейку продуктов компании на выставке GameStop в Техасе и в завершении выступления заявил, что аксессуары появятся в продаже в преддверии выхода игровой консолиWii U 18 ноября, пишет korrespondent.net

     

    "Они быстро сменили тему, как только поняли, о чем сказали", - заявил один из источников издания Kotaku.

     

    Представители пресс-службы отказалась подтвердить или опровергнуть информацию о дате выхода Wii U. По их данным, сотрудник компании говорил лишь о дате выхода аксессуаров, в то время как начало продаж самой консоли полностью зависит от производителя. Представители Nintendo от комментариев отказались.

     

    Kotaku считает,что 18 ноября действительно может оказаться подходящей датой выхода устройства на рынок - Nintendoуже проводила презентации продуктов, в частности, Wii и GameCube, в воскресенье в ноябре. Кроме того, 18 ноября - это последнее воскресенье перед Днем благодарения и черной пятницей - традиционного в США дня праздничных распродаж.

     

    Ранее появилась информация, что Nintendo планирует создать социальную сеть для геймеров, чем надеется вернуться к прибыли после огромных убытков прошлого года.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.