• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Израиль нанес удар по сектору Газа
    Опубликовано: 2012-08-28 15:15:29

    ВВС Израиля нанесли удар по нескольким объектам в секторе Газа в ответ на ракетные обстрелы израильских территорий.

    Целями авиаудара, как пояснили в штабе Армии обороны Израиля, стали два палестинских объекта, предназначенные для производства и хранения вооружений. По данным израильской стороны, выпущенные боеприпасы попали в цель, а техника успешно вернулась на базу.

    Движение ХАМАС в свою очередь заявило, что бомбардировке подверглись два склада, принадлежащие государственной службе безопасности. При этом две женщины, проживающие по соседству с ними, получили осколочные ранения.

    За последние два дня по израильской территории со стороны сектора Газа было выпущено семь ракет. Никто из жителей в результате не пострадал.

    Тем не менее, президент Израиля Шимон Перес заявил, что не может понять "идиотизма" организаторов этих провокаций. "Если они будут стрелять, мы будем стрелять в ответ. Боевики ХАМАС и связанные с ними террористические организации должны понимать, что понесут ответственность за свои действия", — сказал Перес.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.