• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • LG покажет самый крутой телефон на Android
    Опубликовано: 2012-08-28 09:37:55

    На выставке IFA-2012, которая откроется в Германии 31 августа, компания LG намерена показать свой новый смартфон LG Optimus E973 G, оснащенный двухъядерным процессором. Также будут представлены и многочисленные новые китайские телефоны.

    По слухам, новинка от LG сможет стать самым мощным смартфоном на базе платформы Android. Также предполагается, что в основе гаджета будет лежать четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro и графический ускоритель Adreno 320. Этот мощный процессор будет трудиться в паре с двумя гигабайтами оперативной памяти.

    В девайсе будет использоваться 4.7-дюймовый дисплей, работающий при разрешении 1280х720 пикселей и 13-мегапиксельная камера. Весь функционал новинки будет реализован на основе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

    Отметим, что на ближайшее время отмечен дебют большого количества новых устройств на ОС Android. В частности, совместная с Google презентация будет проведена компанией Motorola Mobility, а 6 сентября собирается показать свой новый планшет и Amazon. HTC в этом году намерена анонсировать сразу несколько новинок, в том числе и свою новую флагманскую модель с 5-дюймовым экраном. Это означает, что год получится весьма насыщенным на электронные новинки.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.