• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Великобритании на аукцион выставят предмет нижнего белья Элвиса Пресли
    Опубликовано: 2012-08-28 10:30:00

    Трусы нежно-голубого цвета Элвиса Пресли будут выставлены на торгах, проводимых аукционным домом Omega в английском Стокпорте. Оценочная стоимость необычного лота составляет семь-десять тысяч фунтов стерлингов (11-16 тысяч долларов).

    Как сообщается, певец надевал их под один из своих знаменитых сценических костюмов во время концерта в 1977 году. Трусы выполнены из тонкой ткани, поскольку Элвис Пресли терпеть не мог, когда швы его белья были видны на видеозаписях концертов.
    По словам прежнего владельца лота, редкая вещица была обнаружена в доме отца легендарного музыканта. Эти трусы являются частью собрания из порядка ста лотов, которые вскоре будут выставлены на торги.

    Намеченный на 8 сентября аукцион приурочен к 35-й годовщине со дня смерти певца, скончавшегося от передозировки снотворного 16 августа 1977 года. Также с молотка уйдет личная библия Элвиса Пресли, содержащая в себе его пометки и комментарии. По оценкам специалистов, итоговая цена лота может превысить 25 тысяч фунтов (40 тысяч долларов).

    Ранее, 23 июня сообщалось, что аукционный дом Julien's Auctions снял с торгов Элвиса Пресли из-за многочисленных протестов почитателей творчества певца.

    По материалам: Вести.ru

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.