• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фотоэпиляция
    Опубликовано: 2012-08-30 14:04:04
    Фотоэпиляция - это воздействие на волосяные фолликулы интенсивным потоком света импульсной лампы, в результате чего фолликул разрушается и волос выпадает.

     

    Фотоэпиляция возникла как продолжение и развитие лазерной эпиляции. При фотоэпиляции энергия излучения и продолжительности импульса подбираются исходя из индивидуальных особенностей кожи и волос пациента. Главное уникальное преимущество этого метода — возможность удаления волос любого цвета и структуры на всех типах кожи. Не случайно эта методика широко используется как в Скандинавии, так и в Северной Африке.

     

    Противопоказаний к фотоэпиляции практически нет.

     

    Эта процедура не рекомендуется больным сахарным диабетом, людям с повышенной фоточувствительностью, острыми и хроническими заболеваниями кожи. Относительным противопоказанием является беременность.

     

    Перед процедурой волосы укорачивают, но ни в коем случае не сбривают. Затем проводится обработка светом: он разрушает волосяную луковицу.

     

    Процедура практически безболезненная, некоторые пациенты ощущают покалывание, но оно очень быстро проходит. Большое достоинство фотоэпиляции — быстрота и удобство. Эпиляция ног этим методом занимает максимум полтора часа (для сравнения: лазерная эпиляция — до 6 часов).

    Для достижения желаемых результатов необходимо несколько процедур. Интервал между ними зависит от срока роста волос и приблизительно одинаков для всех людей. Как правило, на ногах — это месяц, на туловище — полтора, на лице — полтора-два.

    Один из эффектов фотоэпиляции — удлинение периода роста волос, поэтому перерыв между процедурами постепенно увеличивается и, чем ближе окончательная победа над лишними волосами, тем дольше интервал межДУ процедурами (до года).


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.