• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тренинг Дамира Халилова: послесловие
    Опубликовано: 2012-08-22 11:29:00

    18-19 августа в Киеве прошел тренинг Дамира Халилова на тему «Маркетинг в социальных сетях».  Полсотни участников 2 дня обучались у ведущего специалиста СНГ секретам SMM.

    Согласно шаблонам разнообразных тренингов мы привыкли, что во время тренинга спикер проводит презентацию, потом все чинно, по очереди задавая вопросы, ее обсуждают. В самом начале Халилов, по выражению одного слушателя, "не стал лить воду", а перешел к практическим аспектам SMM. Но потом диалог Дамира с залом стал похож на риалити-шоу. Слушатели вскакивали с мест, задавали вопросы, Дамир отвечал и приводил массу примеров. Я видел ранее на видео его "урок" на тему "преодоление негатива" - есть с чем сравнить! Разница - огромная! Мы получали не теорию, а некий кейс, который варьируя, можно и нужно применять на практике.

     

    Тренеру и в перерывах приходилось участвовать в дискуссиях. Вот как прокомментировал это исполнительный директор международного тренинг-центра "Powerschool"  Евгений Медведев : "Тренинг прошел на одном дыхании, шквал вопросов от участников и сотни исписанных листков. Актуальные цифры статистики SMM на территории СНГ и реальные практические примеры от Дамира Халилова вызвали искренний интерес у полсотни участников.  Тренинг 18-19 августа отличался повышенным, по сравнению с мартом 2012г., интересом к теме и личности Дамира."

     

    Приятной сложностью для слушателей стало большое количество действительно полезной информации, которую они получали эти 2 дня. Применить хочется все и сразу! Многие согласились, что все же лучше много информации, чем её недостаток.

     

    Сложилось впечатление, что, если бы не обратный билет на Москву, Дамира бы не отпустили участники тренинга до глубокой ночи. 

    Мы специально не приводим цитат из выступления Дамира и ссылок на его презентации - не из вредности. Представьте себе разницу между тем как будто Вы побывали на поединке Виталия Кличко, стоя в вип-секторе у ринга, или послушали рассказ об этом от своего коллеги в курилке. Надеемся, это не последний его приезд в Киев и те, кто "не успел", ещё найдут возможность пообщаться с ним.

    Выражаем огромную благодарность нашим партнерам: Optimization, Украинская Баннерная, MarketingJazz, Weblancer, Promodo, DezMagic, МАМИ, ArtJoker, Novaukraina.org, Tochka.net, Trionika, Netpeak, B2Blab,Kniga.biz.ua, GreenPR, Webpromo, Semempire, ADLABS, CompanionGroup, Реали.

    www.powerschool.com.ua 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.