• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пенсии военным вырастут на 35%
    Опубликовано: 2012-08-22 08:57:19

    Правительство выполнит все социальные обязательства по выплате пенсий военным пенсионерам. Об этом сказал вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко во время встречи с представителями общественных организаций Соломенской районной организации ветеранов войны в Киеве и Общественной организации ветеранов ВОВ и Вооруженных сил Украины, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу чиновника.

    "В этом году мы приняли решение о поэтапном повышении пенсии для военных пенсионеров. Пенсии будут повышены в три этапа: первое повышение уже прошло в июле, следующие этапы - в сентябре этого года и в январе 2013-го", - сказал Сергей Тигипко.

    По словам вице-премьера, повышение пенсий для военных пенсионеров коснется более 600 тысяч человек.

     "В течение полугода мы увеличим пенсии военным пенсионерам в среднем до 35%. Среднее повышение всех военных пенсий в сентябре составит 170 грн", - сообщил Тигипко.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.