• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Установлена промо-цена на Windows 8
    Опубликовано: 2012-08-22 14:15:45

    Пользователям Windows 7 предлагается обновиться до Windows 8 Pro за $15.

    В Microsoft официально заявили, что все пользователи, покупающие новые ПК, сертифицированные на совместимость с Windows 8, но пока поставляющиеся с Windows 7 смогут после релиза первой обновиться до новинки за $15.

    Как передает CyberSecurity, действие программы распространяется на компьютеры, купленные у официальных партнеров корпорации в период со 2 июня 2012 по 31 января 2013 года. Обновиться за $15 предлагается до версии Windows 8 Pro.

    "Промо-цена ограничена обновлением на один компьютер, а один клиент может купить максимум пять промо-предложений", - рассказали в корпорации.

    Для работы программы потребитель должен купить сертифицированный компьютер с подлинной Windows 7 (нужно наличие Windows 7 OEM Certificate of Authenticity), хотя редакция ОС может быть любой: Home Basic, Home Premium, Professional или Ultimate.

    Напомним, финальная версия Windows 8 появится на окрытом рынке 26 октября.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.