• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О компании HESBA
    Опубликовано: 2012-08-20 14:16:07

    Немецкая фирма Hesba специализируется на производстве элитных детских колясок, которые полностью собираются вручную. В этой связи популярность компании быстро распространилась на просторах всей Европы. Hesba – это маленькая компания, в которой никогда и не задумывались над конвейерным производством или автоматической сборкой. Всего же в недрах компании выпускается по несколько колясок в день. Поэтому можете не сомневаться в том, что ваша Heaba Condor Coupe коляска практически уникальна.

    Каждая коляска может смело претендовать на звание произведения искусства или предмета роскоши. В дизайне этих колясок много кожаного декора, хромированных металлических деталей и т. д. Внутреннее пространство люльки тщательно продумывается, а уровень комфорта соответствует высочайшим требованиям.

    Офис Hesba расположен в небольшом баварском городке со старинной историей Марктграйц. Здесь нарядные домики окружены маленькими площадями, вымощенными брусчаткой. В одном из таких домиков, в уютной атмосфере и работают лучшие мастера колясочного дела. Эти коляски традиционно пользуются популярностью у модниц Лондона и Парижа. Вероятно этому способствует то обстоятельство, что в них удачно сочетается элегантность и практичность.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.