• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каждый второй мужчина готов защищать Украину с оружием в руках
    Опубликовано: 2012-08-20 21:40:00

    Больше всех готовы отстаивать территориальную целостность Украины с оружием в руках на Западе страны

     

    33% жителей Украины готовы защищать свою страну с оружием в руках, а 54% - не готовы к таким действиям. Об этом свидетельствуют результаты исследования социологической группы "Рейтинг", пишет segodnya.ua

     

    Согласно данным опроса, за последние два года уровень готовности защищать свою страну с оружием в руках уменьшился с 43 до 33%, а уровень неготовности наоборот вырос с 38 до 54%.

     

    "При этом наблюдается четкая зависимость: чем больше человек чувствует себя патриотом, тем он проявляет большую готовность отстаивать территориальную целостность Украины с оружием в руках", - отмечают социологи.

     

    Читайте также: В Украине увеличилось количество патриотов – исследование

     

    Больше всех готовы отстаивать территориальную целостность Украины с оружием в руках на Западе страны, и больше всего таких среди сторонников Всеукраинского объединения "Свобода". Меньше всего готовы к защите территориальной целостности Украины с оружием в руках на Юге и среди сторонников Компартии Украины.

     

    Кроме того, защищать свою страну с оружием в руках готова почти половина украинских мужчин и каждая пятая женщина.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.