• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Общее дело: Киевский губернатор агитирует за кандидатов от Партии регионов
    Опубликовано: 2012-08-19 21:50:00

    Глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк осуществляет в области агитацию за кандидатов от Партии регионов, сообщила пресс-служба движения Общее дело.

     

    14 августа в Василькове (избирательный округ номер 94), по данным движения, был зафиксирован случай агитации Присяжнюком за кандидата от Партии регионов Татьяну Засуху, пишет korrespondent.net

     

    В пресс-службе движения также сообщают, что 15 августа в ходе рабочей поездки в Мироновский район (избирательный округ № 93) Присяжнюк агитировал за регионала Александра Онищенко.

     

    В обоих случаях кандидаты сопровождали Присяжнюка в его рабочих поездках, принимали участие в инспектировании и открытии социальных объектов, а сами мероприятия освещались коммунальными СМИ, сообщает движение Общее дело.

     

    Также в пресс-службе отметили, что 13 августа Присяжнюк принимал участие в мероприятиях, организованных кандидатом-регионалом Александром Мостипаном в селе Новая Орлица Згуровского района Киевской области.

     

    Ранее гражданская сеть Опора сообщала, что председатель Черновицкой областной государственной администрации Михаил Папиев, находясь с рабочей поездкой в Глыбоцком и Сторожинецком районах, агитировал голосовать за Партию регионов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.