• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Человеческое тело. Излучение света
    Опубликовано: 2012-08-26 02:10:00
    Японские ученые решили исследовать возможность человеческого тела излучать свет а также пришли к следующим выводам: излучать свет способно любое человеческое тело, а интенсивность сего света излишне мала, дабы его дозволено было видеть невооруженным взглядом.
     

    Были опубликованы результаты исследований, в протяжении которых были выявлены «пики» человеческой способности излучать свет. При помощи специальной камеры была обследована интенсивность излучаемого света около нескольких здоровых мужчин в возрасте 20 лет. По расчетам ученых «пик» свечения приходился примерно на 4 часа дня, вплоть до сего а также затем наблюдались спады излучения, пишет sunhome.ru

    Почему же, ежели человеческое остов способно «светиться», все мы далеко не наблюдаем сего света? Все занятие в том, что сейчас чутье нашего глаза значительно слабее, а также помимо специальной аппаратуры все мы далеко не можем наблюдать излучаемый свет. Но в случае предположить что именно при определенных среде свечение могло делаться не менее интенсивным (только условий вероятно быть огромное количество, ведь излучение зависит от биологических ритмов, от метаболических процессов, происходящих в организме в протяжении суток), в таком случае возбраняться ли этим процессом пояснить появление нимба над головами святых? Тем не менее, ровно по словам японских исследователей, поэтому голова (только точнее лик) способна излучать наиболее интенсивный свет согласно сравнению вместе с другими частями тела человека.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.