• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Арбузная диета
    Опубликовано: 2012-08-22 00:44:49
    О пользе арбузов можно рассказывать много. Прежде всего, арбузы практически не содержат холестерина, жира и являются источником калия, витаминов А, С, РР, В, В2 и В6.

     

    Это превосходное желчегонное и мочегонное средство, что позволяет использовать арбузы для чистки кишечника и чистки организма. Он предотвращает развитие рака и снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза, подагры, артрита и даже гастрита.

     

    А еще 100 грамм арбуза содержат всего 40 калорий

     

    Арбузная диета простая: вы должны будете есть арбузы 2-4 дня подряд. Причем, только арбузы и ничего больше! В арбузной диете рекомендуется съедать 1 кг арбуза на 15 кг своего веса одинаковыми порциями 4-5 раз в день. Если будете чувствовать дискомфорт в желудке, сократите порцию или откажитесь от арбузной диеты вовсе (!!).

     

    Если хочешь достичь большего результата, используйте 15-дневную диету, в течение которой арбуз нужно сочетать с другими продуктами. Постепенно вводите его в свой дневной рацион, затем 3-4 дня ешьте только арбузы, а затем также плавно выходите из этой диеты.

     

    Вот примерный рацион диеты:

    Завтрак: 300 г арбуза. Через час - 1 чашка зеленого чая, тост с нежирным сыром или обезжиренный йогурт.

    Обед: 300-350 г арбуза. Через час - легкий суп, отварная курица или рыба.

    Ужин: 300 г арбуза.

    Через час - любое овощное блюдо.

    С помощью арбузной диеты можно похудеть на 3-4 кг.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.