• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Трубы для канализации
    Опубликовано: 2012-08-15 12:50:01

    Производители выпускающие полимерные трубы, готовы дать голову на отсечение в споре за то, что их продукция может прослужить 50 лет. И если принять во внимание длительность «жизни» металлических труб в 15-20 лет, то их заверения весьма убедительны. Также для обустройства канализации можно воспользоваться трубами, предлагаемыми предприятием http://www.u-stal.ru/catalogue/tubing/cold-deform.

    Со временем поверхность металлических труб покрывается ржавчиной, отчего они становятся шершавыми, или как выражаются специалисты «зарастают». От этого понижается пропускная способность водопровода, и буйные потоки постепенно становятся мелкими струйками. Нужно ли говорить, куда попадает содержимое канализаций, если исхудавшие трубы не выдерживают увеличивающегося натиска. В полимерных трубах нет понятия коррозии, отчего с ними никогда не возникают подобные проблемы.

    Одновременно с процессом зарастания металлической трубы, для нее характерно и постепенно истончение стенок. Надо еще учитывать, что в водопроводе постоянно выдерживается определенный уровень давления. Поэтому в старых трубах начинают появляться отверстия, которые имеют свойство быстро перерастать в дыры.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.