• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как делают кино
    Опубликовано: 2012-08-15 12:46:37

    Если вы считаете себя ярым поклонником кино и вам не безразлична судьба любимого фильма, то вам стоит знать, как вообще делают кино.

    Одним из самых главных персонажей в деле «киностроения» можно назвать сценариста. На любой съемочной площадке профессиональный сценарист на вес золота. Как правило, он очень много времени проводит за своим компьютером и старается довести свое творение до совершенства. С учетом современного развития технологического процесса, сценарист вовсе не обязан находиться на съемочной площадке. Он может давать свои рекомендации и наставления через интернет, и видео производство от этого не потеряет, что подтверждает видеостудия КОМПАС продакшн.

    Хороший сценарий начинается с хорошей идеи и ясного видения развития всех событий ее создателя. Человек, профессионально занимающийся написанием сценарий, может проводить ночи и дни напролет за своей работой, если у него есть мужа, или скажем, вдохновение. Вдохновение есть не всегда, оно мимолетно и может быстро исчезнуть, и снова вернуться через некоторое время. Поэтому важно, чтобы ни один человек на съемочной площадке не мешал работать сценаристу! Собственно так и рождается любой фильм.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.