• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ваши красивые волосы. Секреты укладки для тонких волос
    Опубликовано: 2012-08-21 15:24:44
    Никакой нагрузки! Средства для лечения волос бывают слишком сложными по составу и не годятся для редких тонких волос – они заметно утяжеляют их. Поэтому для ухода за такими волосами используйте специальные ультралегкие средства для увеличения объема. Они не дают чрезмерной нагрузки на волосы, но делают их пышными и легкими.Светлые прядки. Так как при колорировании поверхность волос становится менее гладкой, они перестают рассыпаться и становятся более послушными, создавая иллюзию большей пышности.

     

    Обновление. В течение дня волосы можно увлажнять с помощью пульверизатора. Нанести маленькую порцию легкого крема или пены для укладки и дать волосам высохнуть самостоятельно.

     

    Завязываем «хвост». Длинные гладкие волосы на ночь завяжите в тугой «конский хвост», расположив его как можно выше. Тогда на следующее утро у вас на голове «появится» великолепная пышная шевелюра.

     

    С помощью диффузора. Теплый воздух, направленный к самым корням волос, приподнимает их, высушивая, а, соответственно, делает волосы пышнее и объемнее.

     

    Легкое охлаждение. После обработки волос феном, им нужно сначала дать остыть, и только потом приступить к укладке. Тогда волосы останутся пышными, а прическа не потеряет форму.

     

    Бигуди. Волосы до плеч и более длинные подсушите феном так, чтобы они были почти сухими, затем сбрызните спреем-фиксатором и после этого накрутите на толстые бигуди. Располагайте бигуди не вплотную, а на некотором расстоянии друг от друга. Немного подсушите феном и дайте волосам остыть.

     

    Зажимы. Флюид для укладки вотрите в волосы, зафиксируйте отдельные прядки зажимами и подсушите волосы у корней. Дайте волосам, как следует, остыть, выньте зажимы, волосы уложите руками.

    Опора. Укороченные опорные волосы будут поддерживать более длинные волосы, придавая им необходимую упругость. Прическа будет лучше держаться и выглядеть объемной.

    Супердуэт. Сначала подсушите волосы, держа фен над головой. Затем отдельные пряди уложите с помощью фена и круглой щетки поочередно концами внутрь и наружу. В конце зафиксируйте их спреем для волос.

    Сверху вниз. После мытья подсушите волосы полотенцем. Затем сбрызните их у корней спреем для объема и только после этого обрабатывайте феном, держа его над головой и расчесывая волосы пальцами.

    Пышные у корней. Чтобы во время обработки феном волосы стали пышными у корней и более объемными, захватывайте пряди пальцами и, туго натягивая, поднимайте кверху. У основания волос нанесите спрей-фиксатор, подсушите волосы феном и дайте им остыть, как следует.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.