• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как «сделать» грудь (физические упражнения для груди)
    Опубликовано: 2012-08-20 23:24:59
    Красивая женская грудь – конечно же мечта! Причем, мечта не только женская – сами знаете, на что в первую очередь внимание мужчины обращают. А что делать, если не «голливудский стандарт»? И вообще, как ухаживать, чтобы сохранить хотя бы то, что имеешь?Если радикально преображаться, то это возможно только с помощью пластической хирургии. А если попробовать просто улучшать, сохранить грудь, противостоять возрастным изменениям, то можно обойтись домашними средствами, то есть масками и гимнастикой.

     

    Попробуйте сделать «грудную» маску:

     

    Возьмите четверть банана, разомните вилкой, добавьте 1 чайную ложку молока и 1 столовую ложку творога. Размешайте полученную массу нанесите на область декольте на 15 минут. После чего смойте маску прохладной водой.

     

    Такая фруктово-творожная маска хорошо питает и увлажняет кожу. Делать ее нужно два раза в неделю.

     

    Упражнения для улучшения формы груди нужно делать каждый день в течение двух месяцев. Выполняя их регулярно, вы непременно добьетесь успеха.

     

    Упражнение 1.

     

    Исходное положение: встаньте прямо. Затем потянитесь на носочках, поднимая руки вверх (как будто вешаете белье). Повторите это упражнение 15 раз.

    Упражнение 2.

    Начинайте упражнение в том же исходном положении. Поднимите руки над головой и перед собой делайте махи крест накрест, поочередно, то поднимая, то опуская руки. Повторите упражнение 15-20 раз.

    Упражнение 3.

    Исходное положение не меняйте. Руки поднимите на уровень груди и положите ладони друг на друга. С максимальной силой надавите на ладони. Повторите это упражнение 20 раз.

    В завершение вечерних процедур, после душа или ванны непременно делайте контрастный душ. Массируйте каждую грудь струей воды по часовой стрелке по три минуты.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.