• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Четверть компаний Европы увеличат расходы на свои сайты, - опрос
    Опубликовано: 2012-08-14 14:30:17

    Более 90% опрошенных европейских компаний назвали развитие корпоративного интернет-сайта одним из приоритетов на 2012 год.

    В 2012 году 24% крупнейших компаний Европы увеличат расходы на развитие корпоративных интернет-сайтов. Об этом говорится в докладе Web Management Report, сообщает CNews.

    Согласно опросу, 37% останутся в рамках бюджета предыдущего года. 50% прежде всего планируют переработать разделы "Для прессы" и "Корпоративная социальная ответственность", 45% - раздел "Карьера", а также улучшить связь между корпоративным сайтом и площадками в социальных медиа.

    Большинство компаний (83%) считают работу с социальными медиа приоритетной. Треть респондентов не удовлетворены качеством коммуникаций в социальных медиа. Четверть опрошенных в 2012 г. потратят на социальные медиа больше, чем в 2011 г. И лишь 3% потратят на них меньше средств.

    Исследование составлено на основе опроса 122 руководителей, отвечающих за развитие интернет-проектов и работающих в 100 компаниях из 17 стран мира. 62% из этих компаний входят в топ-500 по версии Financial Times Europe. Большинство респондентов руководят департаментами корпоративных коммуникаций.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.